Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 13:43   #20
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Прокатилась на греческом пароме, 2 палубы грузятся авто... погрузка шла около часа... выгрузка не знаю...
я Приорочку на стоянке оставляла, сами на маршрутке от Тамани до Феодосии за 4 часа добрались, а вот обратно повезло меньше... Николаевский автобус с опозданием 2 часа прибыл и потом долгооооооооо на греческий паром грузились, наш маленький да удаленький заправлялся.. так что кто пеший проще на нашем...

Добавлено через 2 минуты
туда в 9 утра в среду на паром очередь из машин была не очень.... а вот обратно в 13 часов в четверг очередь была и с той и с другой стороны, думаю не на один греческий паром ))))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх