Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 20:48   #50
Альбина
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Альбина не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Однозначно если если на клин то п..........ц а другая передача ну никак не включится однозначно.
Хочешь сказатья обладаю такой силой, что литая металическая деталь рассыпалась только от того, что я не так вставляю передачу.
Странно то, что мой брат и мой муж - у которых стаж более 10-лет не могли попасть в нужный паз.
В принципе в результате поломки последний сломался флажок штока переключения. Если детали с автоваза идут сырыми - это не значит, что кто-то чего-то не досмотрел в автосалоне.
В садик в группу хожу с одним папашей - тоже свое чадо привозит на такой же приоре как у меня. Так он рассказывал - забрал машину с автосалона - поехал на регистрацию - у него движок просто рассыпался. Обратно в автосалон вернулся - деньги возвращать не стали - сказали бери другую - взял ездит - поломки идентичные практически и без моей аварийности.
Сосед по парковке взял по льготному кредитованию тоже как моя приора - только серебристую - смотрится конечно намного богаче чем моя - но в сервис ездит по гарантии регулярно. Поломок куча - хотел тоже снять с гарантии сначала я его отговорила - счас радуется.
Так, что кому как.
На днях колеса поменяли на летнюю резину - она на дисках которые с автосалона - так на переднем правом колесе - диск лопнул - вот вам и качество нашего металла с завода - ладно хоть уже после съезда с трассы на грунтовку - а так бы вся семья в усмерть была. По трассе меньше 110 не иду - она у нас там свободная.
Вот предстоит командировка у меня - целый день по Татарстану мотаться буду - муж в ужасе отпускать боится - говорит бери у брата машину - на этой ни в коем случае.
Альбина вне форума  
Вверх