Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 20:32   #991
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В точку! Могу написать самое страшное ругательство...Не могу... Но самое поразительное это то, что этой гарантии верят все и вся. Вот верят, хоть обосрись! Воистину произошло великое зомбирование. Cобственных мозхов у людей не стало. Обидно и очень грустно, пипец... И это не только по автомобилям. ИМХО
Вы посмотрите школьную программу обучения!!!! А вы говорите двигатели))) На самом деле не смешно! А так посмотришь на человека,переживает,гарант ия на авто заканчивается,как от сиськи отрывают! Именно ВАЗ мне этим и нравится,что гарантия нахрен не нужна,самому обсуживать и дешевле и качественней и надежней!))Самое прикольное что на вторичном рынке мода пошла,суют в нос сервесную книжку,типа обслуживался у официалов,то каждые 20000км.Прямо в растерянности,мне что радоваться нужно??
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (08.01.2015)