Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 15:12   #41
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 40000-поломки

Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
30000 км - установка следующего комплекта колодок Феродо (первый закончился)
Это уже говорит о стиле вождения, т.е. резкое торможение, в большинстве случаев и резкий разгон. Движок наверняка любишь раскручивать не мудрено, что она ломается.
Для сравнения я на 2 тыс на то-0 поменял на феродо красные. Сейчас чуть за 30 тыс. колодки менять даже в перспективе не планирую. К автовазу претензий не имею, машина надежная, поломок не было никаких. сгорали только лампочки ближнего света, и в панели лампа подсветки. К оф.дилерам претензии есть. Основная их работа на любом ТО я так понимаю это проверить, что горят лампочки. поменять масло и фильтры. А деньги берут по полной. Нах они такие нужны вообще, если не выполняют все по регламенту, т.е. проверка ремней, подвески и прочего, все, что написано в сервисной книжке. На ТО-2 не долили масла, масло было на кончике щупа. Обнаружил случайно на крутом повороте на долю секунды моргнула лампочка давления масла. Теперь после ТО первое, что делаю это проверяю масло и о блин, чудо, на этот раз его мне перелили. Зла нет, нахрена они там работают. Зато за ТО такие деньги берут.
Сколько ездил менять масло ни в одном сервисе никогда не было так, чтобы не долили или перелили.

Вот кто скажет недавно на ТО 30тыс. обнаружилось что перегорела лампа подсветки номера и за ее замену с меня взяли 480 рублей. На лампы гарантии нет?
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх