Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2022, 13:37   #952
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Течи в системе охлаждения

Начал потихоньку уходить антифриз. На улице зима, снег...
Очень не хочется лезть в яму. Купил герметик для систем охлаждения LIQUI MOLI.
Всё сделал по инструкции (заливал в РБ на остывшем двигателе) и выехал на трассу.
Проехал минут 10 туда и 10 обратно.
Уровень стоит, печка греет как и раньше, давление в системе поддерживается (после залива герметика езжу уже вторую неделю).
Антифриз слегка помутнел, но цвет не изменился.
Всё нормально, я доволен.
Антифриз у меня свежий, на долив есть, так что буду ездить на этом. Производитель гарантирует работоспособность ОЖ с герметиком на всём сроке её эксплуатации до замены.
P.S.
Изучал более дешёвые герметики, но мне показалось, что там просто горчица (старый дедовский способ в новой упаковке). Рисковать не стал.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх