Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 21:20   #68
Mikki Ruk
Втянувшийся
 
Аватар для Mikki Ruk
 
Регистрация: 19.01.2012
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 13
Mikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себяMikki Ruk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кпп Сервис на ВДНХ- спец. предложение для участников клуба

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
Mikki Ruk, Огромное спасибо за детальный ответ,я записался к вам на ремонт в субботу на 6 часов вечера х701нк.
То есть валео под этот двигатель нету?,или ничего страшного если от 2112 поставить? просто хотелось этой фирмы попробовать ,не ставили на приоры его ,может отзывы есть,если как бы оно всеже не желательно на приору то не буду на него расчитывать,а если нормально то поставил бы вот ,вообще совет специалиста?,просто 6300 не мало,но если вопрос в надежности то лучше уж платить 6300,а еще насчет присутствия в раб зоне можно? обещял для одноклубовцев сделать фотографии разваливщегося сцепления ,ну или хотябы подойти когда снимут чтоб заснять
По разнарядке ваша запись на 16.00, а не на 6- не перепутайте.
На месте по поводу сцепления с мастером Алексеем проконсультируетесь по поводу сцепления, есть все.
В рем.зоне можно находится только за желтой линией, у подъемников нельзя. После дефектовки вас Алексей пригласит- вот тогда и на фотографируетесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
от многих слышал что в магазах вовсе не то, что с завода. а у Вас купить так, чтобы прислали нельзя??? мне не надо пока, так, на будущее
В магазине вообще заводских деталей практически нет, только с переборки ,либо восстановленные.
К сожалению пересылки у нас нет, только продажа на месте со склада...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
А какие нарекания???

Хочется просто педаль сцепления помягче... Помнится на 2111 поставил Валео после ЛЮКа, так разница была очень заметна!

А что можете сказать про остальные фирмы???

( мне вообщем-то не денег жалко, мне хочется педаль помягче без ущерба качеству и надёжности...)
На валео как правило- вибрация при трогании и дрожь педали сцепления.
Если надо мягкую педаль и хороший момент- то лучше Сакс 012, на данный момент самое ходовое сцепление.
__________________
Кпп Сервис для ВАЗ: http://vaz08-015.ru/ http://7418850.ru
Mikki Ruk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IceAgeLion (02.11.2013)