Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 20:24   #26
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: молодежный ЧМ по хоккею в Канаде U-20 (2011-2012)

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Вот пересмотрел по спорт+ с комментами Розанова 2 и 3 периоды. Да, парни вышли аккуратно без пыли доехать до финала. Но не тут-то было. Шоу должно продолжаться для 20 000 зрителей, решили полосатики, и перестали свистеть откровенный удар в лицо, буллит за подножку при выходе 1 на 1, пасы рукой вдруг стали правилом.... В общем, затрясет кого угодно. Но, вообще 4 шайбы за 5 минут-довольно-таки, круто. В общем я судей поубивал бы, чмырдяев таких. Макс, ты имеешь хорошую школу, растолкуй мне, почему так можно судить? По поводу удара с правой на 2 минуте 3 периода 14 ихним парнем. Или его же ударом клюшкой по щиткам вратаря с ходу после фиксации шайбы? И почему Кузю сбили, не позволив нанести бросок, и тоже правильно согласно каких норм?
Вот соб-сна о чём я и писал

Цитата:
Сообщение от mexx Посмотреть сообщение
По поводу судейства думаю удивляться не стоит. Так всегда было, когда мы играли там в Канаде, Северной Америке. Каких-то уш прям диких косяков не заметил, но один период выделю, когда канадцы откровенно поплыли и полосатики начали наших душить, а сопернику наоборот прощали практически всё.
Я вообще не помню ни одной игры на таком уровне между нами и Канадой, где судили бы в нашу сторону. Если ошибаюсь - поправьте! Этот ЧМ вообще странный в плане судейства. Со шведами нас слили, с Чехами ИМХо вернули должок, а утром... ну сами видели.
Подобные вещи везде. Судейство в КХЛ примерно на том же уровне.

Тем ценнее победа.

Добавлено через 1 час 57 минут
http://www.youtube.com/watch?v=lM8sc...ature=youtu.be
Упырь конечно, что тут говорить, проигрывать надо уметь. Канадцы в своём стиле.


Вот ещё один кудесник красного словца:
Висентин: нам надо было играть так все три периода

04.01.2012 14:42
Голкипер молодежной сборной Канады Марк Висентин поделился мыслями по поводу поражения команды в полуфинале чемпионата мира от сборной России (5:6).

"Когда мы в третьем периоде нашли свою игру, я думаю, что русским ни разу не удалось войти в нашу зону. Это показывает, насколько хорошо мы играли. Нам было играть в такой хоккей все три периода, если мы собирались победить. У нас получилась невероятная погоня за соперником", - приводит слова голкипера оФициальный сайт НХЛ.



Источник: AllHockey.ru

Последний раз редактировалось mexx; 04.01.2012 в 20:37.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх