Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 13:03   #541
эдиус
Постоялец
 
Аватар для эдиус
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 303
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 12
эдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себяэдиус имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: не работает вентилятор отопителя

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Это не то. У меня по-другому сделана и улитка и все, что вокруг нее. Сравни фото - там различия очевидны.
Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Но встал вопрос "как б** ее туда вставить"? Ответ пришел мне в голову очень быстро: вырезали сектор из корпуса вентилятора, он спокойно встал на место, а сектор припаяли по месту. Жаль клеевого пистолета не было - еще бы проще и быстрее получилось.
Вы же сами писали,что тоже кусочек отпилили,я просто дал ссылку как идею,отпилить лишнее,не зависимо от конструкции.
Меня другое удивляет,почему такая низкая надёжность этого мотора,ладно у описываемого случая авто 2008г.Но ведь полно пишут и на 2-3 годах летит вентилятор.Вон советские тракторные вентиляторы работали по десять лет и более в ужасных пылевых условиях, при продолжительности рабочего дня от 10 и более часов,не выключаясь и зимой и летом,то есть там пробег несоизмерим с работой этого же узла на автомобиле,в десятки раз превосходит.Только щётки вот сшаркивались за 5-6 лет эксплуатации,щётки поменяешь ,втулки смажешь и дальше крутится,а тут....
эдиус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх