Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 19:43   #65
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора - рестайлинг 10ки... и что?

Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Про надежность 2107 это ты наверно пошутил? ))) Хотя спорить не буду - у каждого свое мнение ))))
Надежность...да нет,не пошутил,я много людей знаю у которых семёры вкалывают и ничего....согласись РЕНО так бы не удивились семерке,просто так
Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
Насчет появления летающих авто и смертей - в год в мире от автомобилей погибает просто огромное количество людей и что-то никого это не пугает на них по прежнему ездить ))))))))
Ну,автомобилей и больше намного чем вертолетов!Если бы в мире было кол-во автомобилей=кол-ву вертолетов,то ИМХО вертолетчиков бы больше гибло!
Цитата:
Сообщение от qvint Посмотреть сообщение
летать человеку тоже не дано было природой......
Все мы знаем фразу рожденный ползать летать не может))))

p.s.А у этого концепта коробка автомат будет?И еще:багажник маленький,картошку возить ИМХО не удобно)))))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх