Тема: БАРАХОЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2010, 18:28   #15
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: БАРАХОЛКА

Цитата:
Сообщение от юрий55 Посмотреть сообщение
зачем ради У МЕНЯ БОЛЬШЕ ДОРАБОТОК впустую тратить бабло
Да никто не тратит в пустую деньги! Я давно решил для себя что как появятся деньги поставлю что нибудь обязательно на приорку и не в пустую, а для себя, так сказать для души. Для красоты хочу диски ковку поставить,а для резвости гп4.1 и паука, но на все денег нет. Так что приходиться выбирать один вариант. Вот и получается все буду ставить постепенно как ты и сказал =)
p.s. Я не гонюсь за тобой точно, просто как говорится респект за работу по приорке которую ты сделал!
Dagomsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх