Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 21:16   #518
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

мои отзывы о приоре продолжаются!! но только отрицательные!!! за неделю поменял термостат.но пока нашел правильный три штуки попробывал! в итоге лузар воткнул и литра три антифриза еще купил! ибо на землю вылились из-за кипения!
теперь машина дергается при езде на прогретом двигле!!! пишет пропуски в 4 горшке. я уже понимаю что опять катушка накрывается!!! это уже четвертая по счету!!!
ну достал наш автопром!!! жду не дождусь когда мой ситроен придет!!!!
никогда больше ваз не куплю!!!!! он в моих глазах упал ниже плинтуса!! комплектующие полное гамно!!!! машина которая сдохла через два года эксплуатации это не машина это ведро с гайками и болтами сделанными на 30 процентов в тайване и китае из-за жадности наших производителей!!
кто считает что я предвзято отношусь к заводу по производству конструкторов для взрослых в тольятти опровергните меня!!! у кого прошла машина 140000 км с 2009г и приносит радость от эксплуатации. да я жестко эксплуатирую авто!! но приора это не машина!!! это проблема!!! для работы она не годится!! хорошо в гараже с неё мух отгонять.полировать и пиво пить рядом!!! но как помощник в делах это скорее вредитель чем помощник!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх