Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 23:27   #34
zorg9
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-021
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zorg9 не успел проявить себя
Re: ТОНИРОВКА.

Цитата:
Сообщение от R_A_Y Посмотреть сообщение
на счет незавершенности это точно)) как то ехал по городу в жару, салон нагрелся так что уже дышать нечем, плюнул на все поехал в сервис "GARAGE" тонировать передок.... теперь у меня 5рка почти по кругу (лоб чист) внешне смотрится охрененно, салон не нагревается (надо еще ченибудь с лобовым придумать.. и ваще хорошо будет))) но есть и минусы...ночью нифига не видно)) приходится стекла опускать когда задом сдаешь))... в итоге за тонировку переда отдал 1200р. .... обклейка всех стекол 3500р. ... делают 2ва парня, делают хорошо и быстро... приехал к ним в 12.00 через 40 минут я уже был как в танке))) на счет гайцов... катаюсь уже месяц...остановили один раз, документы проверили и все.... если запретят тонировку будет печально)))

Добавлено через 3 минуты
кстати...за тонировку зада ничего не сделают... исключение... если пленка зеркальная то тех осмотр не пройдешь... хотя после недавних событий на ТО уже пофиг)))
я тоже в "гараже" делал....а я вот пока думаю делать передние двери или нет....сейчас что-то слухи ходят, что снимать номера будут за тонировку не по госту и штрафы очень большие будут, так что пока передние не буду делать, хотя очень хочется......кстати, про техосмотр, что там вообще, вот я поставил на учёт машину недавно, могу ездить без него месяц, но сейчас осмотр отменили, мне вообще не нужно ничего делать или всё-таки какую-то бумажку где-то нужно получить???
хотя это наверно не сюда....
zorg9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх