Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 01:52   #56
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Подбило меня волгалище... :-(

SoftFelix, по инэту посмотреть болие или мение нормальную контору,позвонить да спросить думаю многие возьмуться,дело то не сложное т.к доказательства дтп есть чеки из сервиса есть,страховка есть ,поидее там ничего такого в адвокатскую колегию обратись ,а отзывы по интету посмотреть попробуй,простоо сам с этим не особо сталкивался,мне по каско меняли,а там не сумма,а детали ,все битое,на не битое

кстати тут есть вроде раздел по законам и про дтп,там спроси у них там,они умные))) я сам в этом не разбираюсь особо) просто знаю что так многие делают)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх