Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 15:11   #26
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Лада Приора (хетчбек)и Хонда Аккорд (универсал 2002г.)

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что у вас нет никакого форика...
Оригинал на прадик...
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5...=15&Cat=Toyota
Но тойота никогда ни делала для себя никаких стоек, так же как и субара...
В случае с прадиком со 100% вероятность туда изначально ставились токико...
100ткм это на зад... Перед это всегда больше 200ткм...
ты меня не понял, я говорю про ранфлеты,про колеса,которые весят в полтора раза больше нормальных и в полтора раза жестче нормальных профилем выше. если ездил-то поймешь + дороги у нас жуть просто.
и это не на форике

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
когда выяснилось что на харьке пробит радиатор кондиционера и ремонт вкруг встаёт больше 5000р, то жена была категоричная в своём решении - однозначно сливать авто... кое как удалось отстоять машину...
а когда пепельница засоряется-тоже сразу меняете?
я бы может быть и поменял бы свои машины на такие же,но более свежие,беда только в том,что неизвестно , в каком они состоянии , а свои все вдоль и поперек проверенные.
но катаясь по сути на RX , экономить какие-то 5к- смешно, как ни крути.
хотя,если на пару лет погонять,то можно и не вкладываться, если для себя делать-то вложиться придется.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
И какой же будет результат? Десятилетняя машина по цене такой же новой.
И вы вполне преуспели для своего возраста в зарабатывании денег, если вы имеете возможность закидывать такие деньги на ремонт. Только зачем человеку имеющего такие возможности восстанавливать хлам.
ну давай все взвесим: машина с восстановлием+доводкой встала в 1.500.000
В наше время это стоимость той же камри или теаны в средненьком фарше, ну может быть даже шкода суперб подойдет под эту сумму,но это все-равно не того уровня машины , шумка не та, на пластмассе сильно сэкономили , толщина металла не та, рулежка не та,шумка не та,ресурс не тот. а хочется,чтоб все было то. поэтому надо все сделать на совесть . но касаемо суммы, я просто хочу показать потенциальным покупателям б.у., что не все так просто и сладко. верный путь не вегда легкий

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Токико на пруль каяба на левый руль.
но я такую особенность заметил что оригинальные каяба и неоригинальные могут очень сильно отличаться друг от друга.

Добавлено через 11 минут
а че кстати каяба дороже оригинала стоит?
Димон777 вне форума  
Вверх