Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 23:10   #21
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: установка континенталя викинг 2 на диск

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
Destroyer, а какой размерности резину взял? я взял 185/65 r14/ уже после покупки мне все твердят что зря, надо было 175/65.
у меня заводская кама-евро размера 185/65, зад без проставок ничего не цепляет, думаю и зима тоже не будет
185\65, даже в книжке написано что рекомердуемый размер шин 185\65 так что цеплять не должно. летние и 17 радиуса ставят и не цепляет))
тоже читал в темах что устойчивость на 175 лучше, так мне кажется что она невсегда лучше, щас зимой по городу в основном один асвальт а для асвальта чем шире тем лучше))))
Destroyer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх