Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2008, 06:42   #20
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Разрушение двигателя

Вобщем виной всему Китайский опорный ролик ремня ГРм. У нас на станции уже 3 машины мертвые одна не доехала до 40тысяч,остальные 2 пробеги около 35тыщ.
но тут похоже как повезет. самое интересное, как произошел первый случай решил поискать ролик этот не китайский, увы не нашел. Натяжной сделан в евросоюзе опорный китай..... Жесть, нашим похоже не придумать самим было...
Происходит сие чудо из-за того что опорный ролик клинит и римень попросту перитираеться и тут чпок машина заглохла на всегда((( не приятно.
Но думаю не все так плохо приора только появилась,сделает может ктото ролик кроме китайцев, СКФ подшипники ступичные ведь начала делать))) остаеться ждать и верить....
щас у меня пробегу 5тыщ думаю на 15ти поменяю ролики и ремень. Есле ктото надумает менять берите (не риклама) комплект с "гетсовским роликом" (не модель машины, фирма такая) сделан тоже в китае но на мой взгляд лутшее из возможного на данный момент....[/quote]



соглашусь но не совсем...да, ролик самое слабое место, но не на столько. отказов очен-очень мало. в нашей области не больше пяти машин запаролось по этой причине, и кстати эта вообще единственная причина была, а продали уже несколько десятков тыс... так что это единичные случаи, и напрягаться не стоит.

если сравнивать с моторами 1.5 16-ти кл. , то последнии намного, намного чаще рвали ремни, ну примерно в 20-40 раз чаще. вот и все.
MAX вне форума  
Вверх