Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 12:49   #37
PRK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPRK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ НА НОЧЬ

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
С чего вдруг такие выводы? Предложение было вполне конкретное!
Была дана чёткая ссылка на сайт гостиницы http://www.priorovod.ru/showpost.php...68&postcount=2
Здесь писать не стал, т.к. на самом сайте всё достаточно подробно расписано. Туда позвонили, узнали, что места есть, бронировать можно, про скидки тоже узнали и здесь написали. Что ещё не так?


Тут уж извините, это было предложение конкретного человека и он за него должен отвечать. Я хоть и местный, но в тех краях ни разу не был, только слышал о том, что там что-то есть. В инете найти не удалось, я здесь об этом тоже писал. А за своё предложение отвечаю, мне для бронирования номеров нужно кол-во проживающих и категория номера. Согласитесь, что эту информацию могут дать только гости.
О во количество проживающих и категории номеров, определимся и сообщим вечером если все-таки решим ехать.
__________________
Лада Калина Клуб.

Последний раз редактировалось PRK; 12.11.2010 в 14:07.
PRK вне форума  
Вверх