Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 17:06   #3
simplenick
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
simplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошимsimplenick является по-настоящему хорошим
Ответ: Эта ужасная Приора

Вовкааа, сплюнул! Но не на гарантии, бывший владелец по совместительству владелец автосервиса, так что обслуживал сам. В мыслях не было б/у брать, но тут как человека увидел, как он машины свои облизывает, прямо как загипнотизировали, взял эту б/у. Не знаю уж, пожалею или нет в обслуге, но сейчас эйфория и счастье!! До семерки ездил на десятке и на нексии - ну никакого сравнения. При покупке заглядывался на лацетти. Думаю, лацетти - те же яйца, только дороже. Ещё минус - приходится со всеми друзьями до пены у рта убеждать, зачем я дурак такой взял советскую машину, когда за такие деньги иномарку можно взять... Блин ну на хрена мне иномарка, когда в этой есть всё, что мне надо, и комфорт на уровне! Главное, чтоб не ломалась, но это уж лотерея... Скрестил пальцы!
simplenick вне форума  
Вверх