Тема: Тюнинг...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 14:01   #42
Kvint
Освоившийся
 
Аватар для Kvint
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 02-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Kvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутацииKvint имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ремонт и прочии усовершенствования

Цитата:
Сообщение от RaID Посмотреть сообщение
Собираюсь ставить противотуманки на СТО, Я даю противотумки и монтажный набор... За работу простят "около 300грн", кто знает сколько это стоит на других СТО?

Кроме того, хочу сделать полную шумо+виброизоляцию, подскажите разброс цен...
А то и спросить то не у кого :(

Не соврать но вроде около 150грн стоит, там же кажись есть вся проводка даже делать ничего не надо вставил туманки, вставил кнопку включения и наслаждайся. Вот тут я тонировался, вроде фирма хорошая, в сервисе чисто. У них же и электрику делают, я бы сказал по символическим ценам. http://tonirovka03.com.ua/prices/autoelectric/

Если будешь звонить отпишись, мне интересно сколько стоит
Kvint вне форума  
Ответить с цитированием Вверх