Тема: Форсунки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 15:13   #435
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форсунки

Возникла такая проблема, когда машина прогревается, начинается небольшое подтраивание. На холодной всегда все отлично работает. Блок Январь 7.2, отключены оба датчика кислорода. Свечи, топливные фильтра менял. Поехал на диагностику. Воткнули сканер. Диагност сказал что подзабились форсунки. Увеличил на сканере их производительность (СО было 0.00 поставил 0.04) Может еще что подкрутил. Вобщем подтраивание стало вообще почти не заметным. Оно и до этого было еле заметно. Но все же есть. По динамике стало чуть лучше. И более мягко стала идти машина. В общем он мне сказал что мыть надо. Терзают сомнения, форсунки или катушка :( Пробег 50 тыс. Кто в курсе, подскажите как быть.
Забыл сказать что ошибок никаких не выскакивает.
Свечки все с одинаковым нагаром, вернее без него.
Еще вопрос, уплотнительные колечки продаются отдельно или идут в комплекте с форсунками?
У нас нашел Бош вот такие 0 280 158 022 приведены здесь на форуме. Они точно подходят? Нужно ли еще что-то менять, если их ставить?
И кто снимал впускной коллектор, он у меня упирается в фишки разъемов форсунок, когда начинаешь его вытаскивать. Что я не так делаю?
__________________

Последний раз редактировалось VladimirV; 26.08.2012 в 16:40.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх