Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 21:01   #20
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon14 Re: Рязань. Свободное общение (часть 3)..

да, 78% азот это круто))

Я себе поставил сегодня полный прямоток стингер. Ощущения супер. Если после прошивки я разницы почти не почувствовал, то сейчас...

Раньше когда потихоньку не газуя едешь по глубокому снегу машина глохла, приборка моргала как гирлянда(значек аккумулятора), то сейчас аж с 500 об/мин тянет, да еще как. Мотор реально начал выдыхать. Погода не ахти, поэтому ехал не газуя, наслаждаясь приятным басом (трогаться теперь мое любимое занятие)), но разок до 7000 крутанул, даже не заметил как. Насчет лошадей не знаю 10 там или меньше, но момент на низах возрос очень значительно, с 10км/ч на 2ой теперь приятно можно разгонятся. Двигатель работает тише, слышно только банку ито до 3500об/мин, дальше тише наверное даже чем на стоке.
В общем всем советую
За все про все 7500рэ, банка с насадкой без выреза бампера, встала намертво, никуда не трясется, еще кило точно со всего выхлопа скинул)
Vovanoto вне форума  
Вверх