Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 20:06   #8
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Гарантия на АКБ

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Начинать плясать надо от печки, т.е. генератора. Проверять напряжение выдаваемое геной, токи утечки, какие потребители установлены в авто. Вообщем в профильный раздел путь заказан.
Тут пляши не пляши, а аккумы с завода очень нехорошего качества. Я поставил машину в гараж на два месяца. При этом даже на сигналку не стал ставить, закрыл ключем. Потом, по моей просьбе брат вообще клемму отбросил. Приехал из командировки - машинка еле завелась. Ну то ладно, я проехал километров 100 - выключил зажигание и больше не смог завести ее :-). Даже не стал замарачиваться - пошел и купил новый. Старый отдал ребятам поколдавать. Через пару дней сказали - одна банка полностью мертвая. Аккумулятору было всего 2 месяца (с момента покупки машины). Вот такие пироги :-)
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх