Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 21:27   #86
orANGELove
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21723-01-018
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
orANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скороorANGELove станет известным достаточно скоро
Re: признаки "горящего" сцепления

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
orANGELove, у меня срау перестало трясти, не единого намека..не знаю почему у тебя так..у нас в Саранске 1200 стоит. а что не актуально? в любом случае его ты заменил не зря и дениги не коту под хвост. я когда к спецу приезжал, все эти признаки перечислил и он однозначно подвердил мои подозрения и сказал, что тряска пропадет и хрустеть коробка перестанет. а педаль сцепы у меня реально тугая настолько стало, что невцносимо ездить было и 1я со 2й передачей я только силой втыкал. но себе я ставил валео , а не лук. а сколько авто проехало?

Добавлено через 1 минуту
подожди а как это трогаться без газа??
1) У меня авто проехало 32 500 км. Думаю, это нормально для сцепы. Хотя механики сказали, что можно было бы ещё поездить на нём.

2) Без газа это значит отпустил сцепу плавно и машина тронулась. Вот в случае, когда я отпускаю без газа, машина едет с дикой тряской (трясёт весь кузов). В случае трогания с газом (обороты 1500-2000 оборотов) тряски не наблюдается.
А раньше никогда не было тряски, поэтому я и подумал, что это убитое сцепление, но выходит, что не оно.
orANGELove вне форума  
Ответить с цитированием Вверх