Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 14:25   #42
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наглость сотрудников ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
очень помогает с гайцами беседы вести.
Их и надо жизни учить! Меня недавно остановили, где знак (50), а мне до этого моргнули, что эти стоят. Я перед знаком с 80 до 50 притормозил. Летёха - пацан молодой мне и предъявляет, типа мол превысил, я говорю нет, до знака 80 ехал, а после знака 50, а он гад померял мою скорость до знака - там дорога прямая. Я травина начитался и молча в протоколе написал "Не согласен". Этот пацан как увидел, говорит, что типа я его под служебное несоответствие подвести. Так говорит, ожидай теперь повестку из суда.
И весь разговор на ты и с грубостями - сопляк блин! А меня жизнь научила при общении с ними включать диктофон в мобильнике, пока он к машине идёт. Посмотрим, чем закончится - прошёл почти месяц, а бумаги никакой нет
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх