Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 14:33   #18
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
3 августа

3 августа
Проехали Омск. Случилась небольшая задержка. Ребята меня потеряли на развязке, запутались и чуть не ушли на Казахстан. На выезде из Омска закупаемся у придорожных торговцев овощами-фруктами.



Берём курс на Ишим-Курган-Челябинск



Перед Ишимом попадаем в пробку - ремонт дороги. Пробка несколько километров. Объезжаем её полевыми дорогами, заезжаем в Ишим, заходим в кафе на стоянке, рядом с которой мы ночевали, в самом городе заправляемся. Теперь от нас вперёд ушёл чебоксарский экипаж.





Как выехали из Ишима, начался дождь. По пути на Курган, километров 80-10 от Ишима дорога отличного качества, а потом начинаются сплошные ямы. Дождь проливной, скорость небольшая. обгонять фуры тяжело из-за водяной пыли, поднимаемой ими. Но дальнобойщики помогают, когда встречка свободна. Дождь лил почти до самого Кургана.







Лишь около самого Кургана перестало с неба поливать, выглянуло Солнце, ехать стало легче.







От Ишима до Кургана проехали без единой остановки. Лишь за городом остановились минут на 10 и продолжили путь





Закат под Курганом был очень красивый.





Вышел на связь Паша. Он всего в 10 км впереди нас. Ждёт нас в кафе у дороги. Поужинали. Стемнело. 100 км до Челябинска прошли очень быстро. Я созвонился с MAX-ом. Обещал утром приехать к нам. Заночевали перед окружной Челябинска, на какой-то отсыпанной площадке. Ё-моё! Уже Челябинск! До Москвы-то совсем фигня осталась – попался первый указатель на Москву!
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх