Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 17:12   #49
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с разгоном и оборотами двигателя

Цитата:
Сообщение от 8000 об/м Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Получил служебный транспорт Приору, так вот она уже эксплуатировалась пол года до меня. Проблема в том, что при включении пониженной передачи и газа в топку начинает дергаться. А вчера при разгоне около 110 км/ч на 3-й передаче пропала тяга и заморгал чек. Остановился у обочины, заглушил-завел, чек перестал моргать и поехал дальше. Народ, скажите, что это может быть? Просто времени нет по сервисам летать, работа кипит. Хотелось бы узнанть было ли такое у кого нить и как лечилось. Спасибо

Добавлено через 30 секунд
Поможите))))
У меня так катушка умерала , диагностика покажет в чем причина !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх