Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 00:42   #86
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
ANTO, До покупки Приоры я слышал только о поломках данного автомобиля . Кроме незначительных мелочей с моей машиной за три года ничего не происходило . Все крупные ремонты напрямую связаны с ДТП .
Недавно ездил менять ремень ГРМ с роликами , начитавшись тем о развалившихся роликах и порванных ремнях на 60 тысячах . Как итог заменены только ролики , да и то можно было не менять . Можно сказать я настоял .
Так что во все сказки про ненадёжность приоры я не верю . На форуме много безпроблемных машин - это факт .
А все байки о мизерном ресурсе не более чем разговоры . Да были проблемы у автомобилей первых лет выпуска , но качество на ВАЗе сильно подтянули .
Да и тюнинговые моторы не школьники в гаражах собирают . Так что ваши наговоры - пустой звук .
А учитывая что вы ездите в настоящий момент не на приоре - прямое и неприкрытое оскорбление участников клуба .
Кого, и где я оскорбил?? Я тебе трех человек, со своей ветки могу назвать, которые лазили в мотор до 100 тыс. И это тоже факт. У меня самого шатун на улицу вылез, на трассе, если что. На пробего 50 тыс. Но я и не говорю, что все машины такие, не надо искать подоплеку, там где ее нет.
А корч собраный на приоромоторе, заипется ездить более 10 тыс км, при условии, что в нем реально 300 коней, и он периодически на эти 300 коней едет, а не стоит в гараже, и пох кто его собирал. Нет, у этого блока, необходимого ресурса, никто его для этого не проектировал. И то на чем я сейчас езжу, воще ровно, ко всему вышенаписанному.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: