Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 10:28   #50
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Двигатель "МИЛИОННИК" правда или вымысел?

Цитата:
не хотите читать про сдохшие приоровские движки почитайте про сдохшие шевролетовские, поищите в инете, наверняка найдете.
при чем здесь хочу я читать или нет. есть факты, с ними не поспоришь. про двигатель как в моей машине не слышал что бы они за пару тыщ км дохли. шевролет все таки следит за качеством

Цитата:
Это как дернули галстуком в -30 приору у которой в движке была заводская минералка в виде куска монолита?
да нет вроде. ездил человек себе а тут бац двигателю приходит каюк. насколько помню его даже не хотели по гарантии менять, мол плохой бензин заливали гугу

Цитата:
Теперь про Вас. Раз Вам что-то меняют по гарантии значит ездеете на то по регламенту. Кстати сколько у вашего авто гарантии-то? Каждое то это сколько-то нормачасов и сомневаюсь что Вам докладывают о проделанной работе, или докладывают?
нет никаких ТО, ето чисто русское изобретение по высасыванию денег. есть сервисная книжка, там написано на каких км надо к ним приехать заменить определеные расходники, типа масл. фильтра, в один из таких приездов и заменили сальник. масло меняю где хочу. свечи оригинальные, подвеску еще не трогал.

дороги конечно получше русских но и тоже не сахар. оссобено правый ряд нередко пробивает подвеску на ямах после зимы
gangsta вне форума  
Вверх