Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 13:31   #23
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
но я плачу не за понты, а за комфорт и удобство.
ну вообще то это и есть понты....
я покупая авто каждый раз собираюсь приобрести средство передвижения соответсвующее своими функциональными возможностями насущным жизненным потребностям... а в разные периоды моей жизни они сильно отличались.. например нынешний харёк пришёл в день рождения моего первого ребёнка... в качестве авто выбирался полноприводной семейный универсал на автомате... в качестве кандитатов рассматривались и аиртрек, и одиссей, и ипсум и тд и тп.... В финал вышли надя су и харёк... надя проиграла своим в-флексом против тоже не ахти какой харьковской вискомуфты... опять как видите пришлось пойти на компромис... вообще на самом деле весь авто получился сгустком компромисов... Но время идёт, сынишка ростёт, вступил в охотобщество, смотрю сейчас сейфы... Харёк уже почти выработал свой функционал, очень скоро появится сильная потребность в авто с совсем другими свойствами... "И комфорт и удобство" опять как критерии для выбора не будут даже на последнем месте... Мне кажется всегда и везде на первом месте должна стоять безопастность....
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх