Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 22:28   #4
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Правила дорожного движения

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
знак главнее 100% статью пдд не помню!у гаишников статьи от зубов отлетают их за знания начальство дрючит!
А вот не скажи, на днях одна падла хотела на 500р штраф выписать за то, что занимал крайнюю левую полосу, после такого как сели и почитали с ним вместе ПДД, а именно стаю 9.4, он признался что не прав. Если каму интересно почитайте, просто колымщики стояли, его РОЖУ видеть нада было, готов убить был, что мол такой молодой и мне рот заткнул!
Я теперь делаю так, сажусь в машину к ним и говорю "Прежде чем составить протокол, покажите пожалуста какой именно пункт ПДД я нарушил" (советую говорить вежливо, ибо если сумма большая лучше не месте 100 руб дать, про левую полосу чисто случайно ляпнул и бабки при мне остались)
Ps так что этих козлов проверять нада, колымять сплошь и рядом! За дело согласен, а за вымогательство можно то и посидеть годок другой
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх