Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 10:55   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от vladimir555 Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться на escander который потер мои посты в ветке политика/день победы, ничем это не аргументируя. также мне влепили горчичник за якобы "клевету" не объяснив толком на кого я клевещу. прошу разобраться.
Эскандер является Супермодератором. Да будет Вам известно, что:
Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
4. Супермодераторы форума: Следят за соблюдением Правил форума, оказывают помощь форумчанам. Имеют возможность править и удалять реплики, удалять, закрывать, разбивать и переносить темы во всех разделах форума, наказывать Пользователей при нарушении Правил форума.
Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
1.4.2. Представители Администрации форума имеют право квалифицировать действия и высказывания посетителей форума.
1.4.3. Представители Администрации имеют право редактировать или удалять сообщения (темы) участников в случае, если данные сообщения (темы) нарушают настоящие Правила или Правила разделов.
1.4.4. Администрация имеет право налагать взыскания на участников.
В действиях Супермодератора Escander не вижу противоправных действий.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх