Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 16:14   #35
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ:КОНКУРС ''LADA: НАРОДНОЙ МАШИНЕ - НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ

Цитата:
Сообщение от Сана Посмотреть сообщение
Полюбому все тайно мечтают выиграть калину))))) я вообще загорелся как узнал)))))
мне честно сказать, по барабану,т.к я ни когда не выигрывал ни чего, сколько не пытался, для меня самое главное участие и если выиграет человек с клуба, то я его без зависти, от всей души поздравлю. И хочу сказать, пусть достанется тому человеку, который на самом деле мечтает о калинке и не имеет возможностей и средств на ее покупку. И пусть она его не подводила, чтоб мог ею радоваться и баловать, маленькими всякими прибамбасами)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх