Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 19:51   #3
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обслуживание и ремонт

Расскажу вкратце про свой автомобиль. Значит купил я его в ЭлексПолюсе 30 июля, очень не понравилось отношение к клиенту, менеджера пришлось искать и выбор автомобиля проходил в такой дикой спешке, что даже ничего не успел посмотреть толком. Навязывают дополнительное оборудорвание по сумашедшим ценам, менеджер-молоденькая девушка, когда услышала, что мне из допов ничего не нужно округлила глаза и сказала, что моя машина сгниет через год без антикора. Машину я получил только на следующий день, не понравилось качаство мойки, но это мелочи. Тут же поехал и поставил на учет. Первым делом поставил на неё Гарант(в ЧелЛаде) и сигналку(купил в уралавтосаунде, поставил в ЧелЛаде), затонировал, ну пока вроде все, а ещё сам выкрасил пороги в цвет кузова, купил зимнюю резину. В ближайших планах проклейка дверей и установка музыки. Ах да пробег на данный момент 6000км ТО1 проходил в ЧелЛаде, все устроило, промыли двигатель, залили Кастро 5 40, поставили манновский фильтр. Ну вот пока вроде бы и все.
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх