Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 17:56   #41
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
ты не прав!!! причем сдесь штат. диски, резина, саб, усилок??? это не источники помехи встречному транспорту... а на счет ксенона я в большей степени согласен. во первых-ксенон во всех авто разрешается ставить в фары только с омывателем оных, второе- на тех фарах которые изначально не разробатывались для ксенона начинают мутнеть рассеиватели, и тогда и так не пригодный рассеиватель для ксенона (так как для ксенона разрабатывают спец. границу верхнего пучка света на стекле фары- а ваз официально предупредил, что фары не расчитаны на ксенон) начинают ещё более не предсказуемо преломлять эти самые пучки света-и получается что от них свет начинает волнами бить по глазам встречного водителя. ну и последнее- так как ксенон очень трудно правильно отрегулировать в фарах, его не все и пытаются нормально регулировать...это факт( а некоторые экземпляры ещё и специально его приподнимают!!!)...и на последок-вы не всегда уверены даже на штатном освещении, что с настройкой фар у вас всё "чики", ну а уж ксенон( из-за приведенного выше) точно ни какую гарантию вам не даст в правильности настройки вашего головного света в данный момент!!!!! с уважением к обеим сторонам данного спора...
DIC, а у тебя случайно не Калина?
Вот у меня Приора! у знакомого одна из первых приор - так он с самого позапрошлого лета с ксеноном катает... - ничего у него там не помутнело! и светит идентично моей фаре... купленной в августе! и ни разу никого не ослепил еще, ибо ни разу не было жалобы со стороны встречных...
я же говорю КСЕНОН ГЛАЗУ БОЛЕЕ ПРИЯТЕН. ОН МЕНЬШЕ РЕЖЕТ ГЛАЗА. И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ "ЛЕЗЕТ" В ГЛАЗА КОГДА ЕДЕШЬ ПО ВСТРЕЧКЕ - СПЕЦИАЛЬНО ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ СЛЕЖУ ЗА ЭТИМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, бЛАГО ТЕМНЕЕТ РАНО
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх