Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 11:01   #14
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Возврат прав после лишения без сдачи временного разрешения

Цитата:
Сообщение от AliwkO Посмотреть сообщение
Мне пришло постановление,и там нет ни слово о возврате временных прав,ни указание на какой либо кодекс указывающий на это! И еще,знающие люди,скажите пожалуйста,вот я получил постановление 15го числа. На почтовом конверте штамп 14е число. В этом постановлений,от 8го числа этого же месяца,указывается что я лишен прав на 6месяцев. Так вот,с какого числа мне отсчитывать дату до 6ти месяцев?
Прошло уже три месяца,вот и готовлюсь как надо правильно забрать,и чтоб в сроках они меня не путали специально.
Срок отсчитывается со дня получения решения суда. Времянку сдавать не обязательно.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх