Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 21:56   #428
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,366
Сказал(а) спасибо: 4,940
Поблагодарили 5,594 раз(а) в 2,352 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Спинки снять 5 сек,это дернул за петельки, отстегнул 2 кнопки для ковролина, снял. Подушка сиденья-2 защелки нажал и вытащил целиком.
Вроде да... Но эт как смотреть...
Немного не так расписываешь. Чтобы успеть за 5 секунд, на седане, либо тренироваться полдня, либо башкой шарахнешься залетая в салон.
Спинки сложить.
1. Открыл дверь. 2. Залез в салон. 3. Нашёл петлю. 4. Вытянул. 5. Вылез из салона. 6. Отстегнул ковролин. 7. Сложил. 8. Закрыл дверь.
Поставить спину.
1. Открыл дверь. 2. Приподнял спику. 3. Залез в салон. 4. Пристегнул ковролин. 5. Нашёл петлю. 6. Держишь её на пальце, чтобы не прихлопнуть. 7. Приставляешь спинку замком в крючок, т.к. просто с размаху, не попадёшь. 8. Потом прихлопываешь. 9. Вылазиешь из салона, всё, поставил. 10. Закрыл дверь.
Теперь на Весте.
Сложить спинку.
1. Открыл дверь. 2. Двумя пальцами пипку поднял возле подголовника. 3. Сложил спинку. 4. Закрыл дверь.
Поставить спинку.
1. Открыл дверь. 2. Спинку поднял (защёлкивается своим весом). 3. Закрыл дверь.

Резюме. При самом пристрастном подходе. Ни в какое сравнение.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
А подлокотник передний у весты-вообще шедевр. локоть так и сползает с него, привык я( и не только я) к широким подлокотникам на других своих машинах. Даже пассажирам удобно, они тоже кладут локоть на него пока у водителя руки лежат на руле. Даже бокса нет. Так что часто вижу в вестах "тюнингованные" нормальные подклотники.
Тоже считаю, что подлокотник спереди, лучше, как в Приоре сделали-б. Это потеря, после Приоры.
Думаю в целях удешевления, реализовали такой вариант.
Под мой рост 176, ничего не сползает, всё нормально. Но на пассажирском сиденье нету, эт засада. Да и бокса нету. Хотел сразу купить, но пока разработанные модели не нравились. Щас один сделали, под мои требования подходит. Подожду, когда до нас дойдёт. В интернете заказывать новинку, всегда заметно дороже.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх