Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 11:47   #997
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
кстати рег не наврал про новый софт для откатки онлайн, сегодня катался с пареньком ему семеру турбовую собирали в автомоде, он тож сказал прога супер. а вот самого рега так и не увидел((( хотя долго стоял с парнями из автомоды....

Добавлено через 2 минуты
кстати рег62 если ты был сегодня в протасово расскажи результаты?! а то я ток до конца квалификации был и покинул мероприятие, как там твоя любимая 2102 из пензы откатала?
Я поехал н агонки один, т.к. не набралось желающих ехат ьчтоб скинуться за въезд.
Заехал окольными путями по полям нахаляву.
Тут же подскакал орг в майке, стал требовать оплаты. Я отказывался, он позвал ментов на бобике. Меня выгнали с аэродрома, я свалил домой. Через час нарисовалась выгодная поездка в Саранск, куда я я и свалил.
reg62 вне форума  
Вверх