Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 18:09   #15
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: косяк с температурой отопителя

Цитата:
Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
У меня тоже самое. Жужжит в месте нахождения датчика температуры, т.е. повыше зеркала заднего вида в салоне, в районе коробки для очков. Ощущение такое, что работает маленький моторчик для обдува этого датчика. Там не должна находиться заслонка для подачи воздуха. Может еще какие-то варианты есть?
Кароч у мя тож самое было) приезжаюк гарантийщику. шоу бенни хилла: расказываючто включаю печку и на холодном режиме что-то трещать начало, звук предположительно из очечника (что над зеркалом салонным). звук говорю похож на маленький моторчик. Он мне да ну, вы гоните молодой чемодан, нет там никакого моторчика. я в ступоре. пошли вместе, разобрали... точно моторчик!!!!! и вот он, зараза и шумит как сверчок. по гарантии менять грит получится, моторчик работоспособен. так и езжу). перестает шуметь рпи включенной печке тогда, когда перевожу печку на красный режим (в смысле обогрев салона. когда салон нагреется , перевожу оюратно и вроде не так стрекочет. умора в общем
cos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх