Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 07:44   #26
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Выбираем литые диски!

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
На форуме мужики пишут что 10мм- оптимально. Глядим, что у нас на штамповке вылет 5,5, а допускается до 6,5= получается в норме. Потом с этим комплектом проставок идут болты- ну и болты-то по длиней, точно в продаже есть, я в магазе спрашивал- без проблемм. Стоят эти проставки в районе 3000тыс,руб, но я хочу найти подешевле говорят и по 2000 можно взять. Раз в нашей ячейке ни кто не подсказал. поеду на авторынок и по палаткам прошвырнусь. Я на форуме у знающих людей кто ставил спросил, мне сказали, что 10мм как раз проходит и под загруз пойдёт. Хотя, как буду смотреть погляжу ещё 5мм- такие тоже есть. Есть вариант взять на 10 и если что снять у токарей, к примеру до 7-8мм.
5,5 это не вылет а ширина диска в том году то же задавлся этим вопросом когда выбирал диски но я их хотел покупать только в том случае если не угодаю с вылетом диска. Тоесть отел диски с 40 вылетом а у нас должны быть 35 и при 40 вылете резина при повороте может тереть о лонжерон тогда ставятся проставки на 5 мм которые выравнивают эту рзницу. Может я говорю про какие то другие но те ставятся между ступицей и диском и цена у них совсем не в тыщах рублей а стоили они примерно в районе 300 рублей.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх