Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 09:21   #15
eXpert
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора - 21723
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eXpert не успел проявить себя
Re: Volkswagen Polo седан подорожал — теперь от 412 800 р.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Молодец эКсперт ,вдарил, так вдарил. Остается только пожалеть тебя бедного что ездишь на авто с ненормальной комплектацией...
?????
да я то как раз выбрал приору из-за финансовых соображений(отчасти), и из-за того что мне нужен вазовский 16клапанник(а тут еще к тому же 126ой мотор со всеми вытекающими приятными "последствиями" - облегченная ШПГ федерал могул...спец.обработка цилиндров с п/х), при выборе авто я взял на 100% то что хотел(и ни разу не жалею о своем выборе), так что и меня "жалеть" не нужно...

а жалеть нужно тех кто делает необдуманный выбор, и покупает солярис за полмиллиона.


Цитата:
Сообщение от Vladichek881 Посмотреть сообщение
Ну а говорят незадумываясь, что у этих бюджетных иномарок цена относительно низкая не из-за того, что просто так получилось или захотелось главам автоконцерна, по-любому ведь на чём где-то приходилось экономить.
да кто-бы спорил, действительно просто так цена не падает! насколько мне известно(могу ошибаться, мож напутал с каким-то др. авто) у того же поло-хетча, отделка передней панели выполнена из более мягкого пластика, ну наверное все по мелочам чуть отличается в лучшую сторону в сравнении с поло-седаном...тут дело в другом, просто иномарка, даже собираемая в России, даже бюджетная, остается иномаркой(как ни крути, это факт...), а в чем различия между бюджетной ино и приорой(или калиной...)??? - да в мелочах(даже банально-в том как открываются/закрываются двери)...конечно по поводу ТО - соглашусь, но я опять таки повторюсь, приора не прямой конкурент поло-седану, поэтому сравнивать эти две машины между собой по "всем пунктам" - не есть правильно.
eXpert вне форума  
Вверх