Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2011, 11:05   #17
agent_47
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
agent_47 имеет великолепную ауру вокруг себяagent_47 имеет великолепную ауру вокруг себяagent_47 имеет великолепную ауру вокруг себяagent_47 имеет великолепную ауру вокруг себяagent_47 имеет великолепную ауру вокруг себяagent_47 имеет великолепную ауру вокруг себяagent_47 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бросаем вызов.

вот мне делать то больше нечего кк по ночам тем более в выходные за компом сидеть))) НеМакраме - шлааааакккк!!! ес закрытый полигон то слой сантиметров в 5 шкорлупы и краски на которых затормозить после резкого ускорения не возможно эт ваще не вариант, а еще ото всюду торчащие арматуры и строй мусор учитывая что девушки тоже вроде собираются эт оч небезопасно....
Штрафбат клевый клуб всегда у них играл все нравилось (базировались в ямном, с одним из самых клевых полигонов на мой взгляд - лес, окопы, землянки, башни и т д.) щас они передислоцировались но организация серьезная думаю придумали че нить не хуже, в Ямное ща заехали Эвенты , еще не был у них там но думаю тот полигон врядли рушили и свое че нить добавили палюбому, у них я знаю точно что стволов много и аммуниции, потом на левом берегу был неплохой пейнт.... кстати есть выход на Эвентов они могут предоставить на выбор загородные полигоны - полуразрушенные дома, заводы и прочие клевые антуражи))))
agent_47 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх