Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 18:40   #27
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Навигация. Карты.

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Правильно. И самым лучшим помошником в данном вопросе будет старый добрый атлас автомобильных дорог. Там все дороги указаны точно.
Правильно конечно, но всеже я без навигатора не смог бы поколесить по Севастополю или тем более по старой Ялте, где улицы не шире 2 метров и вообще не понятно направление. Хотя "благодоря" навигатору я так и не посмотрел славный город Волгоград , он меня повел коротким путем мимо федеральных трасс, а по Украине у меня так же не мог найти некоторые названи, они были просто на украинском. Например улица Советская , а там Радянська. навигатор полюбому нужен, а лучше два и разных. У меня на гармине слетели карты Украины, хорошо хоть уже почти на выезде, но по Керчи немого поплутал.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх