Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 10:08   #114
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение

ремень на на твоей "машине" меняется каждые 60000км. Так что ты уже соврал. Система выпуска на твоей ... ужасно уродская. Она не раздельная. Т.е. как на десятке снять отдельно глушитель от резонатора не получиться. Надо полностью снимать ВСЮ систему.
Вы читать умеете, но подумать, похоже, вам напряжно.
Я нигде и никогда не писал, что ремни меняются на 120 тыщ. на Логане.
Ремни меняются ЧЕРЕЗ 60 тыщ. пробега. Я второй раз ремни поменял! Читайте вдумчиво пожалста. А то не подумали и тут же обвинили меня во вранье. Меня берут глубокие сомнения, что вы о моторах имеете глубокие познания.
А про выпуск... Никто не мешает вырезать и вварить новую часть. Зачем полностью снимать???? И эти части отдельно продаются. Не только на Логане цельный выпуск.


Цитата:
Во вторых. Ремень ГРМ на приорах ходят больше 100000км. НО! Кетайский ролик менять надо чаще! НО! Можно его сразу поменять на тойотовский, цена вопроса 1000р.
Вот в том то и дело, что одно НО! Ремень долго ходит, но ролик китайский мешает.

Цитата:
Дальше - логан я никогда, низачто не куплю из-за его древнего мотора с 8клапанами и коромыслами, т.к. он полностью старье! Мотор тупой и еще раз тупой. И сравнивать его можнону только с класеГой. А еще на логане при сработке подушки сожгло руку моему другу!!! Т.к.там технологических отверстий для выхода газа. И ненадо мне рассказывать сказки, что на всех машинах так, даже на приоре есть!


Старье мотор, в принципе так и есть.
Мне честно говоря пофигу, что там внутри, он работает справно.

Цитата:
Нравиться езди! Но не советуй никому....потому что просто смешно
Вы тоже особо не советуйте кому либо покупать Приору.
Если совсем дураком не хотите выглядеть.
Это так - око за око.
Другим просьба не обижайться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
ты поди про коромысла на логане тоже не слышал? или про то что контроллер у них под капотом...и мойко ВД можно его убить?
Вот кстати, такую фигню я слышал о Калине.
Про контроллер Логан не слышал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
Интересно. Про такие двигатели слышал, но не знал, что есть такие на акценте.
Ну Хундаях 12клоповый двигатель не редкость. У моего знакомого Гетц с 12-ю клапанами.
Кстати коромысловый.
А ведь не скажешь, что Геша совсем уж древняя машина и дерьмо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Можно подумать,что при обрыве ремня в логане,ремонт станет дешевле.Не думаю,что на тысяу авто,в процентном соотношении,у приор чаще обрываются ремни.
Я тоже так не думаю. ( что ремни чаще обрываются).
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх