Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:50   #502
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Несвоевременная оплата штрафа

Цитата:
Сообщение от Xels Посмотреть сообщение
Дим, ну так из базы как их убрать, чтобы таких случаев не было?
Если гайцы предъявят такие штрафы в базе данных,просто сказать"товарищ инспектр,а что срока давности по штрафам не существует,я что квитки до пенсии возить с собой должен".Захотел полететь за границу, все древние квитки что тоже с собой тащить,а то мало ли не выпустят.
У меня например завалялась не оплаченная платёжка коммунальная за квартиру с января 2010 года(как то она у меня в своё время потерялась,а я и как то без задней мысли).Исковой срок на коммунальные платежи 3 года.Так сказать не оплаченная платёжка превратилась в простую бумажку за сроком исковой давности.Ну это как пример.

Последний раз редактировалось бармолей; 19.03.2013 в 23:05.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх