Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 23:40   #494
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 11.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
хочеш сказать ты проедиш)? и причем тут 14 секунд поясни? это что красная черта после которой становишся богом драга?
нет не дсг, у меня рук и ног хватает на третью педальку нажать и рычажок переключить
На чем? на приоре своей?) Следи за мыслью разговора, а не цепляйся к словам, речь идет о том чтопусть корч девятки надерут октаху на 402м, зато потом уже сольются 100 пудово.
Ручка с одной стороны хорошо - вроде понадежней дсг на такой мощи, тем более если с чипом. Но с дсг 1 замена сцепления - бесплатно, и на скорости вроде пошустрее щелкает, хотя мне лично на тест-драйве не понравилась)

Добавлено через 4 минуты
И что Валер будешь на ней на 402м гонять? сомневаюсь...я бы не стал..на приоре то уже стараюсь лишний раз не буксовать
Vovanoto вне форума  
Вверх