Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 13:18   #112
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Ну в принципе ничего нового лучше не придумали (постоянный полный привод с блокой м/о диффера и понижайкой), все эти электронные псевдо блокировки и вискомуфты не для оффроуда, так со стоянки выехать.На Шниву бы моторчик по веселее, соответственно усилить КПП, мосты и объединить раздатку с КПП в один блок, но при этом разъемный, короче избавиться от лишнего кардана.Но это уже я много хочу))).
Ну не знаю. Помогал в том году Шниву с поля выталкивать. Парнишка молодой решил, что Шнива - внедорожник. В итоге родная резина не фига за землю не цепляется (в отличии от "зубастой" резины экс Нивы, ака Лада 4х4). Одно колесо стоит, другое крутится. Говорю - включи блокировку. Водитель говорит, что блокировка только между мостами, а между бортами нет. В итоге без трактара так и не обошлись, хотя у меня было ощущение, что в этом месте я может быть и на Приоре бы проехал.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх