Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 09:15   #488
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Вибрации: руля, по кузову на скорости.

Цитата:
Сообщение от Yuran68 Посмотреть сообщение
а как проверить задние барабаны? менять?
Вывесить передок машины и разогнаться до скорости на которой появляется вибрация.
Мне так поочерёдно вывешивали левую и правую стороны. Когда была вывешена правая сторона (то есть крутилось только переднее правое колесо) вибрация пропала. А вот когда была вывешена левая сторона вибрация четко ощущалась.
Если при обоих вывешенных колесах вибрации нет, значит возможно виноваты задние колеса.

P.S. Интересно, а может ли быть источником вибрации КПП?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Внутренний то зачем менять, скорее было надо внешний менять. лучше шариковые гранаты ставить чем трипоидные, от них вибрации бывают.
Ну так внешний ШРУС вроде как хрустеть начинает когда ему плохо. Хруста не было никакого. И тут на форуме проскакивало сообщение как в дороге внутренний ШРУС развалился. Вот я и подумал "а вдруг у меня тоже внутренний ШРУС виноват"
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх