Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 14:04   #134
Sanekld
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ликино-Дулево
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sanekld не успел проявить себя
Ответ: Выжимной подшипник

QUOTE=dpol71;342057]Здравствуйте. В дополнение к написанному. Тот же самый звук появляется, когда едешь на первой или второй передаче с небольшим колличеством оборотов. Если прибавить газа, чуть больше 2.тыс оборотов, то пропадает. Такое ощущение, что под капотом дизель. И также при выжиме сцепления звук сначала усиливается, потом пропадает. На СТО сказали, что это коробка , и когда приработается, то все будет хорошо. Но что-то я сомневаюсь в их знаниях. Судя по высказываниям участников форума есть здесь люди, достаточно хорошо знающие машину. Если есть на форуме астраханцы, то был бы благодарен, если посоветуете хорошего мастера, который знает приору. Всем спасибо. Пока.[/QUOTE]
у меня тоже самое было в натяг даешь трещит,обороты подымаешь ближе к 3-3,5 пропадает, я все думал это из-за калектора, так как в салоне слышно что где-то как раз в этом районе. поменял подшипники на коробке все пропало. будешь делать бери импортные,заводские гавно они изночально уже люфтят, я менял сам, спрашивал потом в сервесе ремонт 1000р стоит ну и плюс подшипники я брал Berling ITB по 90 р.
а вот треск при отпускание сцепления остался-буду менять выжимной ну и сцепление до кучи чтоб не думалось один фиг каробку снимать заодно уж.а там видно будет если опять такая же петрушка повториться куплю присадку и при замене масла залью в коробку, у меня так сосед делал когда свою 8 ку продавал там гул такой стоял что уши закладывало, я ему говорю подшибники меняй, а он щя зальем микстуры и все пройдет, он перекуп машин уже 1000 наверно поменял, и действительно все пропало.
Sanekld вне форума  
Ответить с цитированием Вверх