Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2012, 17:44   #6
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Штраф по данным видеокамер

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Меня интересует, как определились номер мое авто,если на фотке нет номера? И что мне делать с этим?

Хотя это письмо получил вчера. Очень оперативная почта россии)))
Сначала пишешь ходатайство на имя начальника подразделения об отмене постановления в связи с его не законностью как я понимаю номер не читаемый если он тебе отказывает письменно с этим постановлением и отказом в суд, соответственно после отказа пишешь ходатайство на рассмотрения материалов дела по месту жительства, но из-за 100 рублей стоит ли оно того если есть свободное время то можно по бодаться,там гляди и сроки давности подойдут, а лучше не нарушать.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Парни подскажите кто знает как работают ментовские камеры и могут ли менты делать фото подставы.Я 12 июня ехал по маршруту самара-ставрополь.Не доезжая саратова я обогнал хундай дальше были знаки 70 а потом 50 я сбил скорость до 60 но до оканчания ограничения не доехал дал в топку и стал быстро уходить от хундая .Но менты предьявили и хундаю и мне одинаковую скорость .Но хундай не мог ехать как и я 130 потому что я явно стал от него уходить.
Сейчас в основном стоят комплексы Арена и Стрелка СТ оба могут работать в одном из двух режимов либо выявлять выезд на выделенную полосу, либо мерить скорость в (г. Москва) как пишут в мануалах к этим комплексам что мол они за пол километра фиксируют нарушение а потом с расстояния 10-15 метров снимают номер, срабатывают при превышении от 21 км в час. Видимо хендай тоже решил пободаться

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mskmsk_1985 Посмотреть сообщение
За что именно могут оштрафовать опираясь только на данные с камер скрытой видеофиксации (если не ловят за руку инспекторы ДПС).
1 - за превышение скорости насколько я понимаю могут, только штрафануть или лишить прав тоже могут?
2 - выезд на встречку через сплошную или ттам где обгон запрещен - тут только лишение прав через суд, но это как я слышал только если ДПСники за руку схватили, а если только камеры сфоткали?
3 - проезд на красный?

если могут / не могут то на каком основании (ссылки на статью закона приветствуются).
Если за руку не поймали на встречке то готовь пятерочку и комиссию сберкассы. Хотя пока еще не слышал о том чтобы комплексы фиксировали красный свет и встречку хотя все может быть.

Последний раз редактировалось popolam; 09.12.2012 в 17:27.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх