Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 21:46   #4
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

По моцикам кстати тоже интересно - я тут себе заинтересовался последний месяц чеппера присматриваю... думаю на следующее лето взять что то недорогое совсем типа Хонды Стиид ... мне сопсно так "лишь бы был" - потешить своё дурное самолюбие, так вот пересмотрел кучу роликов на ютубе и заметил такую фигню - как японец - так хоть какого года ) и заводится с первого раза и работает все четко... как Харлей - так сразу и заводится со 2-го 3-го 4-го раза ))) и работает не ахти ))) при чем япы умудряются даже в стоке на 400 кубах создать звук едва ли не лучше чем у объемных братьев ) а до этого я всерьез считал что Харлей это круто а все остальное - пародия ))) щас вот уже и с местными пообщался - народ в основном на япах ездит...
Стиид в тюнинге - красавец - а близко к стоку ценники за живые от 70-ти...рублей
http://www.youtube.com/watch?v=HGI21...eature=related
kot,,perm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх